Суббота, 18.05.2024, 20:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Форум
Главная страница | а как и откуда вы узнали о кариносе? - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наши жертвы » Карина Барби » а как и откуда вы узнали о кариносе? (откуда вы узнали о карине барби?)
а как и откуда вы узнали о кариносе?
great_cornholioДата: Вторник, 22.05.2007, 18:21 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 5
Статус: Offline
начну со своей истории:
жил я на ли.ру, учавствал в славном сообществе прогульщиков.
всё было хорошо и безоблачно... пока там не появился пост "я забиваю". там была настёна-ангел. со своими уродскими голыми фотками.
прочитав комменты я узнал что она последовательница некоей карины барби.
я нашел этот дневник, посмотрел фотки и....
откачивали меня друзья....
когда я вышел из реанимации я подумал:
а как же другие?!
и решил посвятить большую часть своего свободного времени на борьбу с кариной барби!


Гг Y
 
МарьяДата: Вторник, 22.05.2007, 18:26 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Offline
great_cornholio, лазила, искала виртуальчегов. Наткнулась на какое-то сообщество, где спрашивали, Карино- виртуал, или нет. Вобощем, решила подсмотреть.........
sad sad sad
 
СавёначегДата: Вторник, 22.05.2007, 23:50 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: Offline
я помню как то давно наткнулась на пост про карино, типа "они настоящие"... фотки были с вокзала, а потом как до лиру добралась нашла днев - он тогда еще был первым в рейтинге... было это около года назад=)

How charming, glamour!:)
 
СлавянДата: Среда, 23.05.2007, 00:37 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
сидел я на одном пранкерском форуме и там девушка пранкер выложила фоты, номер и ссылку на днев каринко... я охуел wacko решил ее сразу попранковать) она оказалась удачной жертвой. Нарвался потом на Карина_Капут и понеслось smile потом оказалось что одна знакомая общается с кариной, у нее я взял фоты карины (те где она была с бутылками из под бухла и без всякого грима) и выложил их в сообщество... помню Барбос даже писала обо мне, типа ее достает настоящий телефонный террорист. biggrin

По телику и радио пиздят че хотят, гламурных пидорасов я топлю как котят!!! (с)
Ты нихуя не Славян! (с) Карино
 
vitalegoДата: Среда, 23.05.2007, 01:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
я увидела Карину в передаче секс с анфисой чеховой,самый первый выпуск с ней еще до повторов
 
LilandraДата: Среда, 23.05.2007, 10:10 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 276
Репутация: 8
Статус: Offline
Ой, а мне про Карину подружка рассказала, я тада посмотрела на ее днев и долго ржала)) Потом появилась Lilandra специально для стеба над Барбосом. Да Карина, я появлением своего днева обязана твоей кривой роже)) А терь мне на тя ваще посрать , а днев остался^_^



Сообщение отредактировал Lilandra - Среда, 23.05.2007, 10:11
 
Lady_of_PRADAДата: Среда, 23.05.2007, 11:11 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Репутация: 7
Статус: Offline
гы))
Мы с подругой чисто случайно наткнулись на ее днев когда она только появилась..Ну поржали..потом забыли))
А потом я это чудо опять же вместе с моей подругой видела на улице..Мы ее сразу вспонили(такое фиг забудешь). ну потом днев завели на лиру спецом чтобы пост написать в ее гесте..а потом на ее гесту уже пох..а днев так..иногда пишу там всякое разное)


теперь на ли.ру я Sapphire Martini
 
Страж_порядкаДата: Среда, 23.05.2007, 12:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Mademoiselle_Cotique)
Я однажды нашла ссылку на ЯПлакалЪ.

Хех...я тоже там же наткнулась на это..."чудо юдо" biggrin


Зачем вы думаете, что мир безобразен?? Просто его нужно чуток исправить! Сделаем это грубо, но элегантно!
 
LilandraДата: Среда, 23.05.2007, 21:09 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 276
Репутация: 8
Статус: Offline
Mademoiselle_Cotique, Каринос нас познакомилО))

 
LilandraДата: Среда, 23.05.2007, 21:45 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 276
Репутация: 8
Статус: Offline
Mademoiselle_Cotique, нууу она это сделала случайно, благодаря своей непомерной тупости)) Карина все делает без участия мозгов и плохое, и хорошее biggrin

 
LilandraДата: Среда, 23.05.2007, 22:31 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 276
Репутация: 8
Статус: Offline
Mademoiselle_Cotique, оооооо. даааааааааааааааааа happy

 
ZолотоДата: Четверг, 24.05.2007, 02:26 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
о! расскажу! веду дневник на лиру уже больше 2,5 лет, и вот, гдето год назад бродя по общей ленте обновлений наткнулась на кариноса, ну написала ей пару коментов, совсем не оскорбительных, ну и оттуда пошло поехало, каринос мне не понравился и я поначалу думала что вирт, а смех продляет жизнь, а после оказалось что не вирт, там поллиру глумилось над ней в тот момент, коменты зашкаливали за тысячи...в общем глумились, потом карино обиделось и запретило каментирафать её днефник, а после ваще уехал в москоу сити

наглость второе счастье, а первое счатье - это я!
 
NochnayaДата: Суббота, 26.05.2007, 00:36 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 6
Статус: Offline
А я случайно в нете нашла ссылку на видео "Секс с Анфисой Чеховой", поржала и решила найти её приславуты днев почитать, оборжалась и решила завести свой, чтоб коменты можно было писать


Здохни Барби
 
UnhealthyДата: Воскресенье, 27.05.2007, 22:21 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 3
Статус: Offline
хех)а мну друг ссыль дал,говорит,мол ,посмотри,тебе понравится,ты уродов любишь)вот так я про кариноса и узнала)
 
Анна_БезДата: Четверг, 07.06.2007, 18:02 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А я где-то в марте просматривала топ дневников и наткнулась на нее, я просто два года назад принимала активное участие в разоблачении Крутой_Бритни, мне такая фигня интересна по-определению=))

Разыскивается Карина_Барби (на свою голову).
 
Форум » Наши жертвы » Карина Барби » а как и откуда вы узнали о кариносе? (откуда вы узнали о карине барби?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006

Бесплатный хостинг uCoz