Суббота, 18.05.2024, 17:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Форум
Главная страница | а как и откуда вы узнали о кариносе? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наши жертвы » Карина Барби » а как и откуда вы узнали о кариносе? (откуда вы узнали о карине барби?)
а как и откуда вы узнали о кариносе?
СавёначегДата: Пятница, 08.06.2007, 13:14 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: Offline
Анна_Без, а что за крутая_бритни?=)) аж интересно стало))

How charming, glamour!:)
 
barbasyutkaДата: Воскресенье, 17.06.2007, 12:23 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Offline
А я не оригинальна в этом плане - посотрела "Секс с АЧ" и укжаснулась... Мою подругу всегда тянуло на исследование личностей крэйзи - тогда она очень увлекалась психологией. Мне речь Карино очень напомнила манеру говорить одной нашей *бнутой бывшей одногруппницы, поэтому мы с подругой и решили поизучать этот феномен и произвести "сравнительный анализ". Поначалу мы к Карино отнеслись со стёбом, потом, когда убедились, что это не вирт - с отвращением, после того, как пообщались по телефону - с жалостью и даже с умилением что ли... Теперь же нам Карино ааабсолютно безразлично, как и всем здесь присутствующим, я думаю...

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. ©
 
SaraДата: Воскресенье, 17.06.2007, 22:55 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а я около года назад общалась у себя в дневе с одним фрэндом, и увидела у него глумную аватарку с кариной на шесте и медведом. заинтересовалась, что это за потомство ктулху - он мне кинул ссылку на её блевник - и понеслось... wacko

ударим игнором по эпатажу
 
GorДата: Вторник, 19.06.2007, 13:29 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
об Объекте я узнал посмотрев программу "Званный Ужин", с моими университетами, человек который не может отличить маслины от чернослива , причем делая это жеманно и свысока, произвел на меня неизгладимое впечатление. Если учесть, что один из моих родственников составил орфографический словарь, который изучают в школе, для меня это был ШОК. Причем все буквы заглавные. Такого мизерного словарного запаса не было даже у бурлаков, хотя они говорили на исконно Русском языке. Что за язык на котором говорит Существо, для меня до сих пор ЗАГАДКА.

PS. Прошу высказываться


доктор словесности

Сообщение отредактировал Gor - Вторник, 19.06.2007, 13:29
 
PEVGETДата: Воскресенье, 24.06.2007, 15:39 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
я поглядел званный ужин,когда о Каиносе ничего ещё не знал,погладел,подумал-бывает и забыл.потом через некоторое время глядел старые посты на дневнике антигламур2 и наткнулся на её запись,типо как всегда вы букашки,а я красавитса...ну там в коментах почитал бойню неформалов с ней и там была ссыль на дневник этого....

на улице никто её не замечает,
полно других уродов,
о чистой любви она мечтает,
за миллион рублей
 
DiedyДата: Четверг, 12.07.2007, 09:44 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
на одном форуме выложили на неё ссылку.
зашла, посмотрела, *проблевалась*.
потом заходила каждый раз когда было плохое настроение =))
 
MelodyДата: Воскресенье, 15.07.2007, 20:14 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хмм...случайно нашла в инете дневник Карины wacko Прочитала, проанализировала и решила, что я с вами biggrin Так что прошу любить и жаловать biggrin
 
cafardДата: Пятница, 02.11.2007, 14:20 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
оо... я о ней узнала через сладкую эм на Ли.ру (как я узнала о Сладкой Эм, рассказывать не буду - долго)..

сначала была просто в шоке, реально!!! ну ее нафиг, думаю, мало ли какие фрики бывают... мало ли чо ли вокруг меня тупости, пошлости и гадости ?.... а потом задумалась... вот основная ее аудитория - подростки. а им нужен кумир и образец для подражания. ну фигасе, думаю, образец для подражания!!!!

надо ей, думаю, рассказать, какая она ужасная... пусть она исчезнет!!!

 
maronkaДата: Суббота, 01.12.2007, 00:57 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
А я увидела ссылку на Кариноса в одной из тем на сайте www.galya.ru. Посмеялась и решила написать письмо "звезде", а комментарии запрещены, зато есть ссылка на этот форум (для, сами знаете, кого) и вот я с вами smile
 
Форум » Наши жертвы » Карина Барби » а как и откуда вы узнали о кариносе? (откуда вы узнали о карине барби?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006

Бесплатный хостинг uCoz