Суббота, 18.05.2024, 17:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Форум
Главная страница | Объяснения - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши жертвы » Карина Барби » Объяснения
Объяснения
ChikhanovaДата: Среда, 12.12.2007, 16:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 326
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем привет smile Нашла минуту наконец-то написать тут - времени нету нафик.
Объясняю свое отношение к Карине Барби: Я не то что на ее стороне, я ни на чьей стороне. Сейчас с КБ общаюсь довольно часто, и могу сказать, она молодец - стремится все выше и выше.
Вот во вторник наконец-то в реале увидимся. Мне уже не интересно ее увидеть, а просто хочется. Пообщаться.
Теперь всем хорошо: и тем, кто против КБ, и тем, кто на ее стороне.
Этот сайт вошел в двадцатку сайтов по тегу "Карина Барби" и в десятку по тегу "kill barbie". Я как увидела, обрадовалась, если честно. Гордость за вас испытала smile
С Кариной в тот же день разговаривала, она вообще от этой новости офигела (ну я немного преувеличиваю, конечно). Такой вирусный маркетинг получается smile
На самом деле ничего плохого не вижу ни в КБ, ни в этом сайте.
Ее пиарят ненавистники))) В основном.
Как Тему Лебедева.
С КБ можно сказать дружим, но не потому что она КБ, а просто по-девчачьи: поболтать о том, о сем... Ну просто... Никто никому ничего не должен. И все отлично smile
Недавно купила платье, которое ей жуткр не нравится... Было ржачно smile Она говорит что в этом платье как беременной смотришься (она на мне его пока не видела), а я говорю, что прикольно. Самый ппц была такая пауза жесткая в разговоре))))
В общем работаю, с КБ общаюсь иногда...
А ее пиарят и пиарят. И всем хорошо smile
Еще раз повторяю: я ее не рассматриваю как ЯВЛЕНИЕ, я ее как человека рассматриваю, и она нормальная вполне, лучше многих, я бы сказала.
Ну по крайней мере это 1я девчачья девчонка (не пацанка) с которой мне легко общаться и меня ничто не напрягает. И мне уже похуй на внешность. Но внешность стала в 100 раз лучше. Это факт. Да с другой стороны, она тогда, на старых фотках, маленькая была, да даже в том же "Сексе с А. Чеховой", а сейчас даже взгляд другой.


 
СлавянДата: Четверг, 13.12.2007, 17:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
мде... прискорбно это слушать... но от этих слов ниче не меняется, как был барбос неотесанной деревней, таким и остался. Горбатого могила исправит.

По телику и радио пиздят че хотят, гламурных пидорасов я топлю как котят!!! (с)
Ты нихуя не Славян! (с) Карино
 
Lady_of_PRADAДата: Пятница, 14.12.2007, 17:12 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Репутация: 7
Статус: Offline
а мне как было на КБ срать-так и щас срать.как была она мне противна-так и щас.и дело не в ненависти и не в зависти,дело в моих жизненных принципах и моральных устоях.
И не появляюсь я тут потому что времени нет,хотя на лиру я появляюсь,но ток под ником Sapphire_Martini.
по отношению КБ-я не поддерживаю такие методы стремления.если человек мне не нравится-значит не нравится.и дело не во внешности,,а в позиционировании и отношении плюс ум.
если тебе нравится-общайся сколько влезет с ней.это твой выбор,тебе же выбирать себе круг общения.


теперь на ли.ру я Sapphire Martini
 
great_cornholioДата: Пятница, 14.12.2007, 17:19 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 5
Статус: Offline
Твой выбор, твоя жизнь.
з.ы.
скажи мне кто твой друг...


Гг Y
 
ImSoCuriousДата: Вторник, 15.01.2008, 20:30 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
фу,для меня, она как была, так и остаеца болванкой.
 
Форум » Наши жертвы » Карина Барби » Объяснения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006

Бесплатный хостинг uCoz