Суббота, 18.05.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Форум
Главная страница | У птички есть секреты? - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши жертвы » Карина Барби » У птички есть секреты? (колитесь, товарищ!!!)
У птички есть секреты?
great_cornholioДата: Воскресенье, 18.11.2007, 21:27 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 5
Статус: Offline
посмотрел сейчас стёвую книгу карины...
птичка, сознавайся, чё за мульт?
если можешь-выложи,
не можешь- хотя бы расскажи сюжет.


Гг Y
 
Mademoiselle_CotiqueДата: Понедельник, 19.11.2007, 16:40 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 17
Статус: Offline
great_cornholio, выложить действительно не могу. Мультов даже 2. И мы с подружкой даже песню к ним (с музыкой!) на диктофоне моего сотового записали, песня эта - переделанная каринкина "Барби гёл", подруга моя на телефоне (есть такая функция) у себя сочинила музыку, подобную музыке в песне карины, а я полностью переделала слова песни карины и дала ей название "Барби фарш", название у кого-то сперла, но текст переделала весь сама. Мы с подругой, как было сказано выше, спели под ту музыку песню, записав ее на диктофон телефона, который ужасно исказил наши голоса, и они стали исчо смешнее, хотя мы итак специально старались сделать их ржачными. Эта песня играет на протяжении всего мультика, в первом мульте - лишь отрывок, во втором - вся от начала до конца. Я их выложу позже, через некоторое время, а дело вот в чем: у меня на комп не хочет скачиваться программа Macromedia (Adobe) Flash, и я это делала угадайте где - в Power Point, программе для презентаций! Но это, конечно же, как мульт в инет не выложишь, тем более мульты я делала на даче на ноутбуке. И я придумала длинный и глупый план по скидыванию мульта в виде видео в инет: заснять этот мульт с экрана компа на камеру, одновременно включив на телефоне песенку, а потом с помощью дивидишника переписать мульт с кассеты на двд, а потом скинуть в комп и далее. Но я сильно сомневаюсь насчет формата видео, конечно... но тут уж ничего не сделаешь. Если это получится, то вы сможете наслаждаться не только этими мультами, но и другими мультами от птички-коноплянки - сериалом "Аццкие неудачники", которые я сделаю с комиксов, нарисованных мной же. Единственная проблема с теми мультами - я никак не могу найти для них время и мне нужен мужской голос (голос парня) для озвучки персонажей. Хотя я не уверена, что собираюсь делать те мульты, поэтому пока не занимаюсь ими - лучше уж сначала Macromedia (Adobe) Flash освоить, а потом делать такую тупость.
Ваша птичка-коноплянка. happy


А бывает так, что
ты убьёшь Каринку и в
желудке у нее найдут твоё семя :о
 
great_cornholioДата: Вторник, 20.11.2007, 16:34 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 5
Статус: Offline
Mademoiselle_Cotique, Ладно, удачи!

Гг Y
 
ZenAДата: Суббота, 24.11.2007, 19:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Обязательно напиши!

 
Форум » Наши жертвы » Карина Барби » У птички есть секреты? (колитесь, товарищ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006

Бесплатный хостинг uCoz