Воскресенье, 05.05.2024, 01:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Форум
Главная страница | Новые фото барбоса - Страница 25 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум » Наши жертвы » Карина Барби » Новые фото барбоса
Новые фото барбоса
СуанэДата: Воскресенье, 24.02.2008, 21:13 | Сообщение # 361
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Mademoiselle_Cotique, лучше урод,чем отфотожопленный под красоту урод?:))
 
ДэйлиДата: Понедельник, 07.04.2008, 22:11 | Сообщение # 362
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему,сайт уже полумёртвый но я надеюсь,что Карина всё-равно прочитает это.
Карина,когда я первый раз увидела тебя я,сначала,подумала,что это-очень плохая шутка.Потом,когда узнала,что ты реальный человек,я была просто в шоке!Карин,я тебя не оскорбляю,давай жить в мире,но просто хочу сказать-то,что ты называеш популярностью-по-моему-просто жуть.Людей,которые смеються с тебя намного больше чем тех,кто поддерживает.Необычных людей общество всегда не воспринимало но ты очень даже заурядна.Это не оскорбление,это просто моё наблюдение.Практически каждый день общаюсь с людьми,у которых теже приоритеты,цели и,в какой-то мере,способы их достижения.Не могу говорить о твоём характере но мне,кажеться,что у вышеупомянутых людей и у тебя он похож.Советую тебе закончить школу и хоть куда-нибудь поступить.Про семью не говорю-это для себя каждый решает сам,но,чесно,будь моя воля,я бы сильно урезала права людям без образования.Мне непонятно,почему ты не хочеш выучиться.Мне просто интересно-что ты собираешсся делать ,когда твое тело состариться?И вот-знаю,если ты это прочитаеш то скажеш:
-Ты мне просто завидуеш!Чего ты сама добилась?!
Чесно,мне пока даже нет 14-цатти(будет через пять дней)и я пока считаю,что мне надо учиться.Остальное-мелочи.Не надо говорить,что я тебе завидую-нет,никогда не хотела выступать на сцене,а твою репутацию-тем более.По-моему,лутше уж ничего не добиться,чем добиться так,как ты.Думаю,в силу моего возраста,ты меня всерьоз не воспримеш,да и я немогу давать тебе советы но,пожалуста,ответь на вышепоставленный вопрос.
P.S.-если флуд-извините,просто не знала,куда написать.


В этом мире много психов.,каждый пятый-это псих.Говори со мною тихо-может,я одна из них?
 
ДэйлиДата: Понедельник, 14.04.2008, 17:30 | Сообщение # 363
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Mademoiselle_Cotique, lда сай мне как-то и неособо нужен,я просто хочу до Карины достучаться...

В этом мире много психов.,каждый пятый-это псих.Говори со мною тихо-может,я одна из них?
 
PantherДата: Понедельник, 12.05.2008, 00:08 | Сообщение # 364
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фу что у нее с волосами?![color=red] lol испорченые с желтым пигментом волосы да еще и корни здоровущие торчат wacko дешевая овца ......жалко ее если честно..что она считает себя гламурной красавицей laugh
 
lolo555Дата: Среда, 09.07.2008, 16:25 | Сообщение # 365
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, если угодно то массы, то есть вы, и создаёте пиар Карине. У Карины врождённый талант пиарщицы и человека, который умеет нажимать на определённые психологические точки людей. Не думаю, что ей нужны ваши советы. Случайно ли, умышленно, но ей каким-то фантастическим способом удалось привлечь общественность. Конечно, я не понимаю, откровенного хамства сему явлению, например, взрослых дядек и тёток. У мадам Радуловой "элита" и "интеллигенция" высказалась определённым образом об этом явлении, на полубомжацком, отнюдь нелитературном языке. Человек самовыражается. Что вам мешает делать хотя бы что-то??? Делать, а не пиздеть бестолку на форумах и жить в основном за родительский счтёт?
 
КсартДата: Среда, 09.07.2008, 20:05 | Сообщение # 366
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
О самовыражении.
Каждый самовыражается в меру своих умственных способностей - кто-то проявляет себя как личность, и добивается признания благодаря таланту и интеллекту, а кто-то демонстрирует свою убогость и скудоумие, при этом считая себя нереально крутым. И вызывает лишь отвращение. Какой способ выберешь, такую реацию со стороны людей и получишь - все предельно просто. Так что КаринО получила то, что заслужила.
А вообще, словом "самовыражение" можно оправдать любую выходку (правда, удобная позиция?)
Если человек сядет срать посреди улицы, он тоже привлечет внимание окружающих. И причем тут талант пиарщицы?
А то, что делает Карина - ничуть не лучше. Какого же уважения и признания она ждет ?
Что же касается людей, которые пишут на этом форуме - они объективны, и называют вещи своими именами.
 
lolo555Дата: Среда, 09.07.2008, 21:09 | Сообщение # 367
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, мне показалось, что людям просто надо как-то выместить свою отрицательную энергию - вот и взялись за Карину, и давай её два года кряду по всем кочкам. Почему Беркову не терроризируете? Карина-то приличная девушка, стриптиз танцует, развивается в этом направлении. В чём её скудоумие? В том, что она из провинции и много не видела? Ну поживёт в Москве, научится лицо красить Диором. Может даже свою студию эротичекого танца откроет.
 
ZолотоДата: Суббота, 08.11.2008, 01:10 | Сообщение # 368
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
последние фоты барбоса с подружкай Сью - полный аццтой
я блевала дальше чем видела


наглость второе счастье, а первое счатье - это я!
 
ArmandenДата: Суббота, 07.07.2012, 12:54 | Сообщение # 369
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
http://efgt3wsf5.hostingfailov.com/photo-4e3c0618c8

http://efgt3wsf5.hostingfailov.com/photo-36b0cc0669
 
Форум » Наши жертвы » Карина Барби » Новые фото барбоса
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006

Бесплатный хостинг uCoz