Воскресенье, 05.05.2024, 06:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Форум
Главная страница | Я волосы покрасила в каралловый блонд получилось классно - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Наши жертвы » Карина Барби » Я волосы покрасила в каралловый блонд получилось классно
Я волосы покрасила в каралловый блонд получилось классно
maronkaДата: Суббота, 01.12.2007, 17:38 | Сообщение # 106
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я больше всего завидую ее зубам. Блин, всегда о таких мечтала.. Но не судьба. А может, тоже пойти шлюшкой поработать, накоплю и такие же зубы себе вставлю. Они ведь вставные, да, Карин?
 
barbasyutkaДата: Воскресенье, 02.12.2007, 06:49 | Сообщение # 107
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Offline
А я, а я... А я безумно завидую её произношению и уровню интеллектуального развития... Аж кипятком писаю)))

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. ©
 
maronkaДата: Воскресенье, 02.12.2007, 16:39 | Сообщение # 108
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
barbasyutka, Ну твоя цель достижима smile За произношением записывайся на курсы Каринко, она тебе речь выправит, да и интеллекта поубавит, оно ж с кем поведешься )) А вообще выбрось книжки, интересные фильмы, смотри только сериалы и мультики о барби и читай книжки "как стать стервой и принцессой одновременно" или какие там Каринос читает, точнее картинки рассматривает ))

Сообщение отредактировал maronka - Воскресенье, 02.12.2007, 16:41
 
СанюфкаДата: Воскресенье, 09.12.2007, 16:22 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А какая у нее очаровательная, открытая улыбка! Видно все 20 зубов! Золото, а не улыбка (в буквальном смысле)! А эти дреды цвета каловый блонд! Ни у одной лошади из всех, кого я видела в своей жизни, нету такой роскошнй гривы! Да и жирный блеск этих клочков волос просто завораживает! Но самое главное - это ее одежда! Ей могли бы позавидовать сами Шура и Зверев! Этот стиль каменного века... ах...

Если твоя жизнь - дерьмо...
Все считают тебя уродом...
Ты тупой, старый, вшивый бомж...
Тебя бросили все...
Погляди на харю Барбы!..
Тогда ты поймешь, что бывает и хуже...
 
lolo555Дата: Среда, 09.07.2008, 16:06 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, читаю я ваши комментарии.. Ну вас-то судя по вашему лексикону и откровенной бабской злости точно уж леди не назовёшь. Несмотря на наличие помады Живанши на губах. Вы - хорошо замаскированное быдло, чьй латентный примитивизм и злость вытекают вот на таких форумах.
 
КсартДата: Среда, 09.07.2008, 21:49 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз - Карино сама заслужила такое отношение к себе.
Все то, что тут пишется - вполне адекватная реакция нормальных людей на очередную бездарную дешевку, возомнившую себя мегазвездой (непонятно только, на каких основаниях biggrin ).

lolo555, а ты, надо понимать, считаешь БАРБоса звездой? wink biggrin

Кстати, где ты увидела злость? Люди тут просто веселятся и стебутся над этим безмозглым животным. smile

 
lolo555Дата: Пятница, 11.07.2008, 00:28 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы уверенны, что она безмозглая? Карина сама по себе нонсенс. Королева эпатажа. Кстати, она могла бы устраивать - договориться с нужными людьми, и устраивать перфомансы. Можно прописать сценарий и создать яркое шоу, например. И самое главное - усиленно шокировать публику. Чем больше, тем лучше.
 
Форум » Наши жертвы » Карина Барби » Я волосы покрасила в каралловый блонд получилось классно
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006

Бесплатный хостинг uCoz