Воскресенье, 05.05.2024, 02:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Форум
Главная страница | Стриптиз - Прват Танец и Песня Barbie Gir - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши жертвы » Карина Барби » Стриптиз - Прват Танец и Песня Barbie Gir ((Смотрите и Завидуйте))
Стриптиз - Прват Танец и Песня Barbie Gir
Karina_BarbieДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:30 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: -13
Статус: Offline
1 Стриптиз - Прват Танец

2 Песня Barbie Gir

Добавлено (20.04.2008, 23:30)
---------------------------------------------
ну как вам?


Карина Барби
 
СлавянДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Пункт 1
Это не стриптиз, а какие то конвульсии... чесно...

Пункт 2
а) фанера
б) одну и ту же песню сколько можно исполнять?
в) песня эта НЕ ТВОЯ.
г) песня ниочем. Дико бездарная.
д) все уже слыхали как ты без фанеры лабаешь. Я, когда услышал, то аж охуел. Сначало ступор, а потом дикий смех. Даже друзьям ссылку дал (это с передачи "Званый Ужин"). Ты, кстати поняла что не способна без фанеры петь и поэтому даже на "5 в отрыве" отказалась от исполнения без нее.

Учитывая вышеизложенное, делаю вывод:
Нихуя ты не Барби, а китайский фейк с Карагандинского развала.


По телику и радио пиздят че хотят, гламурных пидорасов я топлю как котят!!! (с)
Ты нихуя не Славян! (с) Карино


Сообщение отредактировал Славян - Понедельник, 21.04.2008, 16:46
 
barbasyutkaДата: Вторник, 22.04.2008, 13:05 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Offline
Ха) Вот ведь счастье у девки - ёрзать пиздой на коленках у незнакомых ужратых в приличное мясцо мужиков, которые её иначе как нервно дрыгающийся комплект из сисиек-ляжек-жопы не воспринимают) Не совсем трезвый голос за кадром сказал всё, что нужно было сказать :"Раздевай-раздевай-раздевай, всё можно". Шалавёнка ты дешёвая, Кариночка - ни больше ни меньше.
А песню "твою" комментировать даже как-то сложно. Ну а что тут, собственно, скажешь - сей шедевер, зарифмованный на прилагательных "пластмассовая" и "резиновая", оскорбляет мои эстетические чувства.) Кстати, о пластмассе и резине -деточка, апгрейдись до латекса - рот не закрывать мы уже умеем, остальное дело техники.;)


...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. ©
 
-Irish_Cream-Дата: Вторник, 22.04.2008, 17:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
И то и другое - гамно . Смотреть тут нечего . Уж извини кариночка , я лучше посмотрю эротику , где всё таки девушки покрасивей . Потом , это не стриптиз . Это эпилептические конвульсии . Стриптиз предпологает сексуальность , а не ЭТО .

Песня . Это не песня . Это нечто трудно переваримаемое . Я с ужасом представляю , как это звучит в живую .

Вывод , низачод , кг/ам , учи албанский !


Нет розового цвета - нет розовых шмоток .
Нет розовых шмоток - нет хламура .
Нет хламура - нет кариноса .
Нет кариноса - нет веселья .
Жопа .
 
Happy_PandaДата: Вторник, 29.04.2008, 11:15 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
"Ааааа! Мои глаза! Мои глаза!" (с)
Блин, давно не испытывала такой культурный шок. Это не танцы, а это не музыка. По крайней мере, это ни на что не похоже. Если цель этой облезлой малолетки эпотировать публику своей невъебенной убогостью, а также делать мужчин фригидными на всю оставшуюся жизнь - то совершенствоваться Карине некуда. Она уже достигла блевотного совершенства. Поапплодируем)))
 
Happy_PandaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:30 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
ну как же) небось надеялась, что все разом ахнут от восхищения и признают в ней великуюстриптизершу...
 
Форум » Наши жертвы » Карина Барби » Стриптиз - Прват Танец и Песня Barbie Gir ((Смотрите и Завидуйте))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006

Бесплатный хостинг uCoz